Google - Фуфел!

Прекрасно понимая то, что у Гугла многочисленная, и готовая во что бы то ни стало защищать своего интеренет-любимца, армия обожателей и почитателей. Тем не менее, на свой страх и риск, RuSeFun утверждает, что Google – Фуфел!

Что нет? А иначе зачем бы ему покупать домен Foofle.com и ставить с него редирект на Google.com? :о)

Есть даже такие люди, которые ходят на Гугль исключительно через foofle.com, ибо считают, что этот адрес наиболее полно отражает корпоративную философию компании :о)

google foofle

Попробуйте, и возможно вы тоже будете использовать именно этот адрес - foofle.com

Кто подметил: Pix.


"поисковики шутят"

P.S. Интересно, а вы знаете истинные причины этой фуфло-фишки?

Капец стране

Тимошенко ЮлияНовые политические баталии рождают новые линкбомбинги. Об этом свидетельствует тот факт, что официальный сайт БЮТ, популярного политического деятеля Украины Юлии Тимошенко, появился по запросу «капец стране» сразу в трёх поисковых системах – Рамблер, Яндекс и Google .

Ну то что, Гугл политизирован до мозга костей, известно давно.

После разгоревшегося скандала поисковики выдачу поправили. И сегодня по запросу «капец стране» можно найти только информационные материалы об этом конфузе. А вот в Rambler, которым ищут до 9% украинских пользователей, этот перл пережил аж 3 апдейта!

Неизвестно, сколько еще продержится эта фишка в выдаче, так что скриншоты прилагаются.

капец стране Гуглкапец стране ЯндексКапец стране РамблерВся фишка этого линкбомбинга в том, что на сайте не то что бы упоминания этих слов нет, там вообще нет ни одного русского слова! :о)

Кто подметил: Ses.

"поисковики шутят"

Хотелось бы знать ваше мнение, это пророчество или всё-таки неизбежность?

Интернет конкурс красоты «Мисс снегурочка» 2008

Сегодня коснёмся новогодней тематики. Как вы считаете, какая из поисковых машин лучше разбирается в Снегурочках, а вернее в женской красоте представленной в их лице?

Оценивать мы будем как Снегурочек, так и сами поисковики. Для конкурса мы отобрали три самые популярные поисковые системы Рунета. Это Rambler.ru, Google.ru и Yandex.ru.

Для проверки вкусов поисковиков, в разделе «Картинки» мы сделали соответствующий запрос – «снегурочка».

Выдачу всех конкурсантов вы можете посмотреть по этим ссылкам: Rambler, Google, Yandex.

Ну что же. Вырисовывается довольно интересная картина :о)

В выдаче Рамблера, вместо северных красавиц, можно видеть много фотографий маленьких детей, одну фотографию с лёгкой эротикой и одну укуренную снегурку. Какой можно сделать вывод об этом поисковике? Мы предоставляем вам возможность сделать это самим ;о)

У Яндекса дела обстоят немного веселее. В выдаче присутствует пара фотографий лёгкого эротического содержания. Снегурочка по имени Ваня! Видимо с конкурса красоты трансвеститов затесалась. И две собаки. По всей видимости, у Яши тоже есть некоторые наклонности ;о)

Выдача же Гугла радует мужской глаз. Почти каждая снегурочка пышет эротизмом. Никаких подозрительных моментов во время проведения конкурса замечено не было. Никаких детей, снегурочек по имени Ваня, и прочих животных.

Итак, подведём итог, определим победителей.

По результатам конкурса, первое место занимает Google. Второе Yandex. И последнее, за его любовь к детям, Rambler.

1. Google
2. Yandex
3. Rambler

Снегурочек оценивали: Мастер Дзен, Пошляк и прекрасная Anfisa.

"поисковики шутят"

А как бы вы распределили места в этом конкурсе?