Картинки с ёжиками или картинки с мужиками?

Просто обожаю ёжиков. Они такие хорошенькие и милые. Меня даже не пугают их острые колючки :о)

По этому поводу решила поискать в Google "картинки с ёжиками". А он… А он… А он мне в ответ: "Возможно, вы имели в виду: картинки с мужиками?". :о(

картинки мужикиКонечно, пошлый не тот, кто сказал, а тот, кто подумал. Но, тем не менее, Гугл, смотри и учись! Вот настоящие картинки с ёжиками!

картинки ежики
И никаких картинок с мужиками! :о)

Подметила: Anfisa.

"поисковики шутят"

P.S. А чему собственно удивляться? Ведь мы уже давно знаем что Гугля – пошляк :о)

Яндекс – найдётся всё!

Если во времена Будды объём информации удваивался каждое тысячелетие, то теперь, похоже, удваивается каждые 18 месяцев. Если честно, то я искренне сочувствую поисковым системам. Ведь в этой огромной кибер-свалке количество кибер-мусора увеличивается каждую секунду. А задача поисковой машины, из всего этого инфо-хлама, выдать в топ серпа только качественный результат. Содержащий именно ту информацию, которую искал пользователь.

Спросите у любого бомжа - обитателя городской помойки. Он подтвердит, что на свалке – «Найдётся всё!». Может быть именно исходя из этих соображений Яndexоиды делали бренд Яndex? :о)

фото свалки
P.S. А вы считаете Интернет помойкой, куда порядочному человеку лучше вообще не заглядывать?

Кто подметил: Анфиса.


"поисковики шутят"

Может...

Поисковые системы стараются не отставать от жизни. Поспевая за одним из своих конкурентов - Yahoo (у которого это реализовано уже давно), Гугл ввёл новую Веб 2.0 функцию при поиске. Теперь, когда вы набираете текст в строке поиска, вам постепенно выводятся новые поисковые запросы задаваемые Гуглу пользователями, с указанием количества найденных страниц. Что ещё ищут пользователи поисковика со словом «может», запечатлено на кликабельном скриншоте ниже.

может...

Кто подметил: Везунчик.

"поисковики шутят"

P.S. Теперь, с введением этой фишки, на Google можно заходить просто повеселиться :о)